Новости

28-29 ноября 2018 года на площадке завода «Инкаб» прошла выставка продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО «СИБУР Холдинг», в которой делегация компании Уралспецмаш приняла участие.

Выставка продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО «СИБУР Холдинг» Выставка продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО «СИБУР Холдинг»

Выставку посетили председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Конов Дмитрий Владимирович и губернатор Пермского края Решетников Максим Геннадьевич.

Выставка продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО «СИБУР Холдинг»

По итогам мероприятия подписана «дорожная карта» по взаимодействию в области промышленной кооперации. Документ направлен на повышение эффективности взаимодействия двух сторон в области промкооперации, внедрение цифровых технологий, развитие системы подготовки специалистов. Реализация мероприятий намечена на период с 2019 по 2021 год.

Новости

17/09/2022
parad-trudovoj-doblesti-v-krasnokamskeНаша компания приняла участие в Параде трудовой доблести посвященному Дню Краснокамского городского округа Подробнее...
02/09/2022
s-dnjom-rabotnikov-neftyanoj-i-gazovoj-promyshlennostiДорогие коллеги – работники нефтяной и газовой промышленности! Мы от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем неиссякаемой энергии для реализации новых успешных проектов, правильных решений и креативных идей, крепкого здоровья и бодрого настроя! Мира, добра, благополучия и... Подробнее...